Девочки! нам сеня уже месяц !!!
как же время летит быстро ...растёт наша девочка, щечки наели, в росте -весе прибавили )))
тьфу тьфу
по прогулкам у нас наша бабушка Таня ответственная!!! коненчо помогают и Оля и АНя ..все молодцы!! дружные!! а бабушка Рая свекровь у нас по продовольственной части ...а что !? - тоже надо ...огурчики, помидорчики ..картошечка и ягодки ))) вот варенье прислала из землянички лесной ..уууу...ням ням ....на следующей недельке приедет к нам - порядки проверить)))
кушаем и спим по разному ... у нас всё по требованию желанию и по согласию )))
а еще мы получили удостоверение многодетной семьи и оформили всякие пособия ... маловато конечно )))) однако ж приятно!!
