
это то спекткаль , когда ходили с Тимофеем, Анютка чутьч уть ну совсем чутьч чуть испугалась мишки )) он такой шумный и грозный



честно сказать не хотела идти ...ну что мы Колобка не знаем ...а тепрь это самый присамый мой любимый спектакль ...он музыкальный он такой веселый и добрый ...советую!!! просто незабываемый!!!!!







