Ура!! Ураа!! встреча состоится 18 мая суббота на острове. Берем с собой все по желанию из еды можно взять соки/воды, печеньки, яблоки/бананы ))) из игр мячи и скакалки и т.д. полный комплект развликалок на улице. Вообщем все, что берем обычно на прогулки. Мелки, пузыри и пледик не забывайте.
Встречаемся около храма в 11 00. мой телефончик на всякий случай 8 916 два 8 три 61 82