Люди учатся как говорить, а главная наука - когда и как молчать . Л. Толстой
![]()
Люди учатся как говорить, а главная наука - когда и как молчать . Л. Толстой
![]()
вовремя замолчать это дейтсвительно искуство!!!Приходит с годами)))
Свет, а вдруг не придет? вот и понимаю и знаю ужо - что иногда надо! ан нет - прям крутит - надо сказать!
придёт!!!КУДА ОН ДЕНЕТСЯ))))А ПОКА УЧИ СТИХИ И КОГДА ЗЛА ЧИТАЙ ИХ ВСЛУХ - ГРОМКО С ВЫРАЖЕНИЕМ)))))
БУРЯ МГЛОЮ НЕБО КРОЕТ .... так? )))))
ВО-ВО!!!! сразу понятно что сейчас закипишь))))и пусть всё разбегаются)))
дааа, так сложно бывает остановиться ....говоришь говоришь говоришь ...а потом думаешь...а зачем столько наговорил!?