...упражнениями?????
Кира почти всё время на руках.... Но ещё нет у меня желания.....хотя живот ужаааасеееенннн в расслабленном состоянии.....огромен и фартуком весит.........приходится всегда в напряжении держать.......!!!!!!!!!!!!!!!!
...упражнениями?????
Кира почти всё время на руках.... Но ещё нет у меня желания.....хотя живот ужаааасеееенннн в расслабленном состоянии.....огромен и фартуком весит.........приходится всегда в напряжении держать.......!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже задаюсь подобными вопросами... но! пока вроде рано ((( мне сказали, что только через 2 месяца можно физ. упражнения.
Я видела по телеканалу ЖИВИ (кабельное) программу для мам с детишками ))) там прям упражнения, когда детки на руках. Вот подрастем - попробую.
мне не нравиться такие занятия........хотя я с ней когда хожу бывает кручусь или нагинаюсь, но редко и мало.... ну у нас 1,5 мес. прошло, почти 2) пресс качаю, прыгать не прыгаю ещё....
Я не буду рисковать до 2х... уж сказали после - буду после. Хоть швы внутренние вроде и зажили, но уж погожу.
А тебе конечно тяжело с 2мя детками время найти... Кира спокойная?
у меня швов не было....один на краю влагалища и всё, трещинка...
Кира ручная) но иногда может поспать одна.... вот щас у папы на руках спала, я 10 минут позанималась с синди кроуфорд, комплекс А). а утром 9 минут занималась тоже спала она, на диване)
тоже самое,думаю что смогу начать заниматься только после 3х месяцев иришки(
ну это и хорошо - держать мышцы живота постоянно в напряжении лучше всяких упражнений))) у меня тоже пока времени нет... или просто пока не настолько разозлилась на себя)))) чтоб любую минутку позаниматься свободную))) здесь же есть время писать))
я вчера 5 минут. сегодня 9) и ещё хочу вечерком качнуть пресс) и спине лучше!
как ты права, все сеичас по другому, нет сил, нет времени, точнее оно есть когда уже сил нет
я наверное очень правильная, после осмотра только начну.
Какой сложный вопрос ты задала. Может чуть позже начнешь, раз желания пока нет.