Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 39 неделя

Тунисское народное творчество

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

а я что-то не фанат ковров, вообще :(

в памяти жуткие воспоминания, когда на стене раньше висел ковер-это была жесть :(

0
29.08.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Аха-ха! В Тунисе ковры на стену не вешают. ТОлько на пол. Мои родители тоже все ковры со стен поснимали, какие-то сейчас на полу лежат.
0
29.08.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
я думаю таким безобразием уж мало кто занимается-на стенку вешает
0
29.08.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
только наверное в квартирах наших бабушек такое можно встретить или в деревнях. Но, там в целях удержания тепла зимой.
0
29.08.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
ну да, где ремонт сто писят лет не делался
0
29.08.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

точно! Именно так!

 

0
29.08.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
ага
0
29.08.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 8 лет)

А я повесила ковер на стену года 3 назад, когда у мамы жили с малым. Ну чтобы он когда во сне переворачивался, то не прислонялся к холодной стене, а на ковер. А ковер этот я хочу в Тунис забрать. Его мне сделала моя бабушка и ему уже лет 25, не меньше. Но его только на стену, а на какую я еще не придумала, да и то только на зиму его здесь вешать

0
29.08.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Я Акиму подушку подкладываю. И зимой если раскрывается и замерзает, всегда меня зовет.
0
29.08.2010
Санкт-Петербург
Они вообще дорогие?Мы были на острове,там не находили подобных магазинов.В Турции стоили дорого((((Не решились.Хотим еще поехать в Тунис,но уже на материковую часть.Может подскажете какие предпочтительнее из них?
0
29.08.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Что значет какие предпочтительнее из них? А так в Тунисе есть даже экскурсия в город ковров-Кайруан. Там вы сможете купить ковры на любой вкус. Ковер вроде 2 на 1,5 м стоит 230$ и выше. В зависимости от разера и качества сырья. Второй сорт конечно же дешевле.
0
29.08.2010
Санкт-Петербург
Я имела ввиду какие неплохо ценятся,но стоят не сильно дорого.Спасибо за ответ.
0
29.08.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
да они первого сорта все хорошо ценятся, даже талон качества на них ставят.У нас есть один ковер у свекрови уже лет 30 ему, единственное поленял, но ворс просто в отличном состоянии. 
0
29.08.2010
Санкт-Петербург
Если не ошибаюсь такие вот 30-летние ковры стоят целое состояние.
0
29.08.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
да я даже и незнаю. Свекровь тоже занималась коврами на продажу. Даже свой станок был в доме.
0
29.08.2010
Санкт-Петербург
Ну в Турции так.
0
29.08.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 8 лет)

супер, и я бы хотела на эту выставку сходить. Кажется я ее уже проспалаimage

0
29.08.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Да, проспала! Она в июле была. Но рынок каждый четверг работает, но выбор не такой большой.
0
29.08.2010
Мама девочки (15 лет) Киев
красота какая! вот только даже если и купишь - то куда его ложить? сейчас современные дизайны квартир такие, что ковры уже моветон, ну если только маленький бросить под ноги возле дивана)) 
0
03.09.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
так это и есть маленькие. 
0
03.09.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

сегодня тоже смотрела репортаж про ковры:) это красиво:)

а где в Тунисе живёте? я была в Монастире и Суссе:)

0
29.08.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
мы в 10 км от Монастыря живем!
0
29.08.2010
Разговор... 9-ый месяц!

Похожие записи