Войти

даже не знаю что и думать!

Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
не волнуйся! детки перед родами затихают вроде...
0
23.09.2010
Я тоже об этом подумала, но что-то меня это тогда мало успакоило!
0
23.09.2010
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

вроде у Володи-как говорится

моя в день родов с утра папу как следует отпинала, а во время самих родов ногами уперлась в ребра

0
23.09.2010
Да, ты что? Такое бывает! Я думала все детишки притихают во время родов!
0
23.09.2010
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

короче, почитай мой рассказик.

Я утром проснулась, прижалась животом к спине мужа, а Ксюнька давай его пинать, он аж проснулся.

А когда рожала, то говорю "мне ноги мешают!!!"

врач-чьи???

я-ребенка!

мне прям стремно было сгибаться, когда тужились, боялась сломать. А она еще так круто уперлась

0
23.09.2010
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

а я и ни претендую на знатока. я поэтому и написала вроде.

могут и воды отойти, а схваток не будет. и т.п. и живот может не опуститься! и ничего это не значит. просто это как один из признаков.

0
23.09.2010
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

Кать, ты чего????

если воды отошли, то схватки будут обязательно!!!

пузырь для того и прокалывают, что б стимульнуть родовую деятельность и пошли схватки

0
23.09.2010
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

да что ты?:)

я те открою страшную тайну. у моей мамы воды отошли, а схваток так и не было:) и её стимулировали! вот.

а ещё бывает так, что шейка открывается на 3 пальца и больше ни-ни. вроде и процесс пошёл, всё как надо, а не открывается. прокесарили девочку!

0
23.09.2010
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
страсти какие на ночь глядя кормящей матери рассказываешь
0
23.09.2010
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
прости дуру грешную, стерву старую:))
0
23.09.2010
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
только если на первый раз :)
0
23.09.2010
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

ну тя:) ты уже отсрелялась:) это я может сама на себя нагоняю:))

а вообще, мне всё таки не страшно. близости предстоящего не чувствую:)

0
23.09.2010
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

да там не страшно :)))

у меня даже муж не сбежал, когда в соседнем боксе какае-то идиотка орала

0
23.09.2010
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

а я знаю, ну даже будет если больно, ну так один раз поболит, а потом дочурка будет:)) я к этому так отношусь:))

надеюсь всё таки не орать..:)

0
23.09.2010
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

ну и правильно!

0
23.09.2010
ВЫ чего-то меня совсем перепугали! СЕгодня иду к акушерке местной. Пусть посмотрит какие у меня там изменения за неделю произошли!
0
24.09.2010
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
да ты нас не слушай :)
0
24.09.2010
Все меня уже успакоила акушерка!)))))
0
24.09.2010
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

схваток без боли не бывает :)))))

это воды можно не заметить, как отойдут, если маловодие, но схватки то будут в любом случае

0
23.09.2010
Бывают схватки без боли. Просто болевой порог у каждого разный. Когда я лежала в патологии, то одну девочку привезли с раскрытием 8см, и схватками, которых она не чувствовала. У меня двойное мнение на твою ситуацию, Оль. С одной стороны, можно навредить ребенку ЕСЛИ узи показало что плацента начала отслаиваться, или воды мутные, или воды отошли и дите там может просто задохнуться. Но вроде у тебя там все в порядке))) А второе мнение, что просто не время еще(к чему я более склоняюсь). Жене моего дяди вызывали роды, типа срок уже пришел, а малявка никак не хотела выходить. Только промучили ее. А через 4 дня она сама прекрасно родила.
0
23.09.2010
Лиль, вот и я такого же мнения про стимуляцию! И врач же так и сказала, что мол тогда со схватками приезжай или если воды отойдут! и неделя вроде бы еще не кончилась!
0
23.09.2010
Ну, вроде говорят, что схватки могут быть не на столько болезнеными, чтобы бегом бежать рожать! Так и до сидишься до потугов!
0
23.09.2010
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

а потуги без отхождения воды разве будут?

уж на сколько я терпеливая, но на 5 см такие схватки пошли, что еле дышала. И это без отхождения вод

0
23.09.2010
Я даже еще не почитала как у тебя все прошло! Или ты и не писала! У тебя же тоже там неделю 2см было раскрытие? А про воды я и понятия не имею, мне первый раз прокалывали и раскрытие уже было 7 см, когда приехала рожать.
0
23.09.2010
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
так почитай :) я написала только для друзей, как это было, там вроде все подробненько
0
23.09.2010
да, все никак времени не найду к тебе зайти не страничку! У нас комп полетел, выхожу в инет время от времени!
0
23.09.2010
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
потом ваще не до инета будет
0
23.09.2010
прально, лучше поближе к докторам быть.
0
23.09.2010
Все спакойней, когда с тобой всегда на связи твой врач. Раньше у дамочек такой возможности не было!:)))))
0
23.09.2010
помолвка Сходила еще раз к акушерке.

Похожие записи