даже не знаю что и думать!
вроде у Володи-как говорится
моя в день родов с утра папу как следует отпинала, а во время самих родов ногами уперлась в ребра
короче, почитай мой рассказик.
Я утром проснулась, прижалась животом к спине мужа, а Ксюнька давай его пинать, он аж проснулся.
А когда рожала, то говорю "мне ноги мешают!!!"
врач-чьи???
я-ребенка!
мне прям стремно было сгибаться, когда тужились, боялась сломать. А она еще так круто уперлась
а я и ни претендую на знатока. я поэтому и написала вроде.
могут и воды отойти, а схваток не будет. и т.п. и живот может не опуститься! и ничего это не значит. просто это как один из признаков.
Кать, ты чего????
если воды отошли, то схватки будут обязательно!!!
пузырь для того и прокалывают, что б стимульнуть родовую деятельность и пошли схватки
да что ты?:)
я те открою страшную тайну. у моей мамы воды отошли, а схваток так и не было:) и её стимулировали! вот.
а ещё бывает так, что шейка открывается на 3 пальца и больше ни-ни. вроде и процесс пошёл, всё как надо, а не открывается. прокесарили девочку!
ну тя:) ты уже отсрелялась:) это я может сама на себя нагоняю:))
а вообще, мне всё таки не страшно. близости предстоящего не чувствую:)
да там не страшно :)))
у меня даже муж не сбежал, когда в соседнем боксе какае-то идиотка орала
а я знаю, ну даже будет если больно, ну так один раз поболит, а потом дочурка будет:)) я к этому так отношусь:))
надеюсь всё таки не орать..:)
схваток без боли не бывает :)))))
это воды можно не заметить, как отойдут, если маловодие, но схватки то будут в любом случае
а потуги без отхождения воды разве будут?
уж на сколько я терпеливая, но на 5 см такие схватки пошли, что еле дышала. И это без отхождения вод