Войти
жду девочку, 26 неделя

Пинки и прочие новости

Мама девочки (17 лет) Новосибирск

А счастье становится всё больше и больше, и это здоровски. У меня схожие с тобой чувства, а иногда мне кажется что у меня на лице улыбка не проходит и люди на улице смотрят на меня, как на ненормальную, но я при этом думаю, ну и пусть завидуют. А по поводу работы, ты бы поберегла себя и лялика. Делай передышек побольше. Здоровья крепкого и большого тебе и лялику!!!! Будте счастливыми и пусть улыбка не сходит с твоего лица

0
29.01.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

0
29.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Я тебя так понимаю, а иногда я вообще забываю что беременная, пока дочурка не пнет, не напомнит о себе, после чего я останавливаюсь и тихо вспоминаю " А, да я же беременная, нельзя бегать или что-то бысто делать!!!" Сяду и сижу... до тех пор пока не успокоюсь...

А сейчас когда узнала что дочка, такое чувство, что и окружающие стали верить что я беременная... Непонятное такое чувство... Чувство счастья и ожидания какого-то другого счастья... 

0
30.01.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

Хи хи У меня так же :)) Все никак не могу поверить что нельзя поднимать тяжелое и бегать :))

0
30.01.2009
Мамы девочек Снова поменялась

Похожие записи