В том плане, что мозги и мысли начинают принимать правильный ход!
Чем больше и разнообразнее дочка толкается, тем больше я верю, что я беременна!!! o! ;)))))))Боже, какая я.... даже слова не придумать.
Мой муж говорит мне, пора бы уже и поверить, что там у нас живет малыш. А я все хожу и думаю, что поправилась от еды ;))))Мне кажется, что счастье начинает ко мне подкрадываться все быстрее.. ;)))
Нам завтра 25 недель, я поправилась на 6 кг. Страшнейший минус - это усталость под вечер.8 часов рабочего дня, на НОГАХ... ;(((
В декретный отпуск могу идти когда захочу, но я написала бумагу о том ,что за полтора месяца до родов пойду.Это значит 1 апреля. Эх выдержу ли я? ://
Ну а в остальном все окей.
Только подстриглась и покрасилась. Ну и фотки живота никак не сделаю, руки не доходят ;))
. У меня схожие с тобой чувства, а иногда мне кажется что у меня на лице улыбка не проходит и люди на улице смотрят на меня, как на ненормальную, но я при этом думаю, ну и пусть завидуют
. А по поводу работы, ты бы поберегла себя и лялика. Делай передышек побольше
. Здоровья крепкого и большого тебе и лялику!!!! Будте счастливыми и пусть улыбка не сходит с твоего лица