Эх не везет так не везет

орет.значит что-то беспокоит. обделалась водой? идите к врачу. пишу так назидательно - сами до недавнего страдали от прогулок и криков и капризов. ребенок - просто так не орет.в таком возрасте. он еще не манипулятор (постарше - там истерики - чтобы что то получить или просто, минор на погоду) у вас - живот. сиська - просто успокаивает - сосательный рефлекс он такой.почему дети на соске - спокойные. кстати и голод чаще - живот во время кормления мешает нормльано насыщаться...ест спокойно? или дрыгается? если дрыгается - то живот. но проблема живота остается. у нас свекруха ,тоже, ой - укачивайте ее..мало на руки берете - вот и кричит (при том, что врач) - чуть не испортила..таскать начала с утра до вечера. (эта же на ус мотает - ручной становится) нашли педиатра - а у нас дисбактериоз и молочница. одно болит, другое чешется и скорее всего связано. естественно орать будет а у вас понос. никакие укачивания не помогут.вчерашний день. раньше дисбак не лечили и не знали, что такое моллочница. (к примеру) вот и говорили - мой такой капризный, орет всевремя, а у вас такой спокойный. лечитесь))
18.08.2009
А ты ничего нового не ела? При ГВ воду давать не надо, от нее молоко может хуже усваиваться. Кричит, наверно, из-за пуза. Думай чего наелась или напилась?
17.08.2009
ну так у любого ребенка смена места - стресс... а ещё в таком возрасте сиську не дали - тоже стресс. может как-то особо дальних прогулок пока не совершать - так всем спокойней будет. ну и конечно всегда с собой доп. комплект одежды - мало ли что - с детьми всяко возможно :) и честно сказать, я б не смогла тоже спокойно смотреть как моё дитятко надрывно плачет и спокойно ждать мол уснёт. моя вот не спала практически... мы в слинге гуляли и не плакали
16.08.2009
эт точно
17.08.2009
Моночка, как я тебя понимаю..............Ян тоже когда совсем карапузом был я тоже шарахалась от уличных прогулок наших. Постоянный ор............ Просто нужно подождать. Она перерастёт и всё будет хорошо.............
16.08.2009
спасибо солнышко
17.08.2009
Самое главное - это то, что ты нервничаешь... А почему ты тревожна? ответь себе.... Если ты успокоишься и не будешь понапрасну себя накручивать - то и ребёнок успокоится - Вот увидишь. Ведь детки копируют эмоции родителей. Успокойся!!! Это главное! И настройся на отдых!
16.08.2009
Я нервничаю, когда она начинает истерически плакать на людях и все на меня оборачиваются. Мне ее становится безумно жалко, но чтобы я не делала, она не успокаивается, в итоге я еще больше нервничаю, но ей этого не показываю, просто с ней нежно разговариваю и на ручках ношу.
16.08.2009
Может, зубки уже будут лезть? Бедняжечки:(((
15.08.2009
Посмотрим что это image
16.08.2009
Да, "весело" на всё это смотреть:((а ты не нервничай, не переживай, что окружающие подумают, когда твоя мася плачет и капризничает - все мы такие были:) 
16.08.2009
ничего, привыкнет скоро, все будет хорошо
15.08.2009
Бедняжки!!! Мы вот тоже под конец пргулки орать начинаем - приучила я её к рукам и слингу, теперь пока на ручки не возьмёшь - не успокоится. Один совет - покупать кенгуру или слинг
15.08.2009
кенгуру есть, иногда сидит когда в движении.
16.08.2009
Не помогает??? Моя в слинге шёлковая просто
16.08.2009
Бедненькие вы обе! крепитесь, думаю, что смена обстановки могла так повлиять на дочку. Осторожней с мелиссой, читала что она на молоко влияет, точнее на его количество (хотя я сама иногда пью чай с ней)
15.08.2009
ой, а я вчера этого чая кружки три выпила и сегодня заварила.Надо будет почитать об этом.
16.08.2009
Если какую информацию найдешь, напии плиз, а то я тоже все собираюсь, а времени нет.
16.08.2009
искала и не поверишь не нашла, но завтра вечером к нам придет соседка наша, мамина подруга, она педиатор, спрошу у нее.
16.08.2009
От матери все пердаеться ребенку, старайся поменьше нервничать, смена места тоже негативно сказываеться на ребенке, а на людей не обращай внимание.
15.08.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я долетела Содня получше, но...