Войти
Мама мальчика (3 месяца) Терек

ВСЕМ ПРИВЕТ

Мама девочки (16 лет) Нахабино
Привет! Нам вот почти 11 мес., а каккаем мы все также плохо. Манку я бы Вам категорически не советовала. Мало того что она очень аллергенная, ну к тому же, одна из самых бесполезных круп. В ней , практически, ничего полезного не содержится.  Ее советуют давать детям старше 2-х лет и то в ввиде разнообразия. Мы вот до сих пор на ГВ. Конечно едим прикорм, но сисю очень даже любим. И я бы посоветовала не бросать кормить. Веть в Вашем молочке очень всего много полезного. А насчет, того, что не хватает молока, так Вы чаще прикладывайте, прямо только закричал, Вы сисю в ротик. Молоко ведь вырабатывается на требование. У меня сначало мало было, но я кормила по требованию и сцеживалась постоянно. А потом столько стало, что могла бы не одну свою девицу выкормить . И сок яблочный тоже не есть хорошо. Мы вот до сих пор не пьем, и не собираемся. Вы почитайте здесь на сайте про питание и прикорм, очень много полезного для себя найдете. А еще нам педиатр (платный :)) посоветовала смесь Бифидус (Semper), мы то на нем кашки делаем, а Вам , я думаю, так нужно. И про каки я Вам могу ооочнь много рассказать. Если интересно, пишите в личку, пообщаемся. 
0
06.12.2010
Комментарий удален
0
06.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Терек
привет, дорогая ксения!простите, пожалуйста, что не сразу ответила - что-то нет наш стал борохлить. да еще и с малышом целый день возилась, сами понимаете, от него не отойти вообще ни на шаг. кормлю я его грудью, уже недели две даем сок яблочный, варим слабую-слабую манную кашку и докармливаем, а то он уже мной не наедается. Кажется, вообще скоро откажется мое молоко пить. кстати, хваленый Нестожен пить категорически отказался. А вашему малышу уже сколько, с какими проблемами столкнулись вы, как решали, расскажите, пожалуйста!
0
06.12.2010
Комментарий удален
0
06.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Терек
спасибо, марина и ксеня, за поддержку, обязательно попробую то , что вы посоветовали. а гв мы и не собираемся бросать, моя мама сейчас за этим очень бдит.ой, неужели этот кошмар когда-нибудь кончится, и можно будет заняться не только делами малыша, но и своими?а еще мне в аспирантуру надо, сдаю канд минимум, а муж со свекровью не хотят с малышом сидеть - бери академический и сиди с ним сама.если возьму академ, в универе меня забудут и не вспомнят, так что все годы учебы пойдут коту под хвост...ладно, девчонки, удачи вам, спокойных ночей и какашечек помягче!
0
08.12.2010
что же это такое

Похожие записи