Войти
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду девочку, 12 неделя Псков

Стационар: день 1)

Мама троих (27 лет, 20 лет, 12 лет) Краснодар

маша вы тоже ещё мажете...у вас есть результат узи...где-то на 6-7 неделек....а то меня испугали страшно диагнозом...гипоплазия амниона....жуть...завтра тоже в больничку...удачи вам...

0
18.09.2012
Мама троих (20 лет, 19 лет, 13 лет) Псков

Ой, не пугайте меня( Завтра надеюсь на узи попасть, пока никакой приблизительной причины не говорили (у нас видите ли очередь на узи в больнице). Отпишусь как будет известно! И вы, отпишитесь, плиз!!!! Но у меня, ттт, мазать перестало 3 дня назад.

0
18.09.2012
Мама троих (27 лет, 20 лет, 12 лет) Краснодар

а до этого сколько мазало...обязательно отпишусьь...надеюсь и у вас и у нас всё получится...

0
18.09.2012
Мама троих (20 лет, 19 лет, 13 лет) Псков

А я и не сомневаюсь!!! Попереживала и хватит!!! 2 дня мазало хорошо, потом резко перестало. А вам кровоостанавливающие не назначали? Я дицинон пила, сразу лучше стало

0
18.09.2012
Мама троих (27 лет, 20 лет, 12 лет) Краснодар

дицинон пью 4 дня...всё по прежнему...кусочки чего-то...и слизь...я извеняюсь...ещё вариант,типа это эрозия...либо кисточки на шейке...кисточки были...

0
19.09.2012
Челябинск

Молодец, все будет хорошо!!!!

0
18.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Машуня молодец)))) теперь точно все будет хорошо

0
17.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Коломна

Рада за тебя

0
17.09.2012
Аист на крыше.... Мои животики в 2-ух беременностях)

Похожие записи