Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность

Завершила ГВ

8
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Мытищи
Да, весело у тебя сейчас!Ну вот ещё немножко и войдет малыш в режим, который будет ему привычным! А сейчас только терпения! Мой Мишаня может сам поиграть немножко (ну конечно я за ним наблюдаю), но вот уже повсеместно моего присутствия ему не надо! Ну и старший его развлекает, когда мне надо до магазина умчаться или уборкой заняться...Растём!!!! Я думаю у вас весной всё уже будет так как надо:)))) 
0
17.02.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет)
Да у нас всё нормально было ещё 3 недели назад. А как сворачивать ГВ стали, капризничает без повода. Ребенок на руки вообще не просился, а теперь иногда по часу может просидеть - компенсирует то время, которое он не ест у меня на руках видимо, это вполне приемлемо. Но сегодня он не отпускает меня в другую комнату - всего один день такого поведения, а я уже в ужасе ((
0
17.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск
Держись, я понимаю тебя, иногда хочется сдаться. Тебе вообще тяжело, мою мама забрала на 2,5 дня. А ты таблетки не пьешь?
0
20.02.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет)
Нет, не пью, я уже с Гошей пила, когда ко мне повторно молоко возвращалось - реакция оч плохая была. Ребенок больше не капизничает сильно, но теперь ест, вцепившись в меня рукой, чтобы я не пропала. Стал на руках чаще бывать. Но молоко ещё не ушло, хотя 5й день не кормлю, не знаю пока, что делать буду.
0
20.02.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
ты держись!!!! еще пару дней!
0
18.02.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет)
Спасибо! Держусь! Огромное спасибо моему Гошеньке - лучшей няньке на свете и самому любящему сыну!!! Он мой спаситель! Может ему на врача идти учиться лет через 10? Столько рассудительности, сострадания, и трезвая оценка чужого состояния и психологического и физического. Мы точно выберемся ))
0
18.02.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
дай Гошку на пару дней :-) :-) :-) :-)
0
18.02.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет)
Неееет ))))
0
18.02.2012
Отписалась от сообществ Альтруизм не для меня, оказывается...

Похожие записи