10 августа приехали..были в Коктебеле!Мама,муж,я и сын.Приехали в Москву,погода ужасная...уже 4 дня плачу...хочу обратно...муж и мама работает!Одной с ребёнком страшновато..может кому нибудь как и мне хочется в Коктебель))))) Буду рада попутчице))) Конец августа,начало сентября дней на 10.Поехали?!))))