Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

КУПЛЮ БИЛЕТЫ НА ЁЛКУ!!!

у меня 2 билета на елку в театр кукол, " Снегуркина школа", 8 января, начало в 12 часов

6 ряд, место 7 и 8, 400 рублей- 1 билет 

0
04.01.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва
Там вроде с 5 лет
0
04.01.2013

в прошлом году ходили, там детки были гораздо меньшего возраста , чуть не с 2 лет, там же елка с хороводом перед спектаклем)

0
04.01.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Вот тут Оля продаёт билеты в Корстон

http://www.babyblog.ru/user/andyk/3071305

Мы завтра идём. Отзывы очень хорошие. Билет она нам передаст перед началом у входа. Позвоните ей и договоритесь. 

Её телефон  8 ( 985) 776-75-52

0
04.01.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Есть на завтра на елку в крокус экспо, два билета и подарок. На ну погоди.

0
06.01.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва
а места какие?
0
06.01.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск
0
05.01.2013
Ищу алкоголь)))))))

Похожие записи