Девочки предложите может у кого что есть?!Сыну 3 и 8.
Москва
у меня 2 билета на елку в театр кукол, " Снегуркина школа", 8 января, начало в 12 часов
6 ряд, место 7 и 8, 400 рублей- 1 билет
0
04.01.2013
Ответить
Москва
в прошлом году ходили, там детки были гораздо меньшего возраста , чуть не с 2 лет, там же елка с хороводом перед спектаклем)
0
04.01.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
Вот тут Оля продаёт билеты в Корстон
http://www.babyblog.ru/user/andyk/3071305
Мы завтра идём. Отзывы очень хорошие. Билет она нам передаст перед началом у входа. Позвоните ей и договоритесь.
Её телефон 8 ( 985) 776-75-52
0
04.01.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Москва
Есть на завтра на елку в крокус экспо, два билета и подарок. На ну погоди.
0
06.01.2013
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет)
Подольск
0
05.01.2013
Ответить