вот и пролетел первый месяц!
такая приехала домой 
а такая сейчас 
поправилась,похорошела! много улыбается,хорошо держит головку,любит бодрствовать и кушать=) разглядывает с удовольствием погремушки.на прием нам тголько 10 января поэтому насколько выросли не знаю,рост +1 см я намерила,итого 53=) вот такая крошечка
