Сегодня потрясающе классная погода плюс 24 градуса.Детки долго спали и иногда кушали.Первый роаз так долго мы были на прогулке.
Слева Дани, справа Эрик.


Дани.

Эрик.

Сегодня потрясающе классная погода плюс 24 градуса.Детки долго спали и иногда кушали.Первый роаз так долго мы были на прогулке.
Слева Дани, справа Эрик.


Дани.

Эрик.

Я от них балдею.Такие красавчики.Вот уже надышались свежим воздухом.))
Это точно-мы так надышались, что проснуться не можем.В прошлую ночь все не могли уснуть после прогулки
О да,мне это знакомо.))
Кстати собрала для твоих ангелочков немного одежды.Вышлю посылку 15-го.
Вик, ну ты даешь!У тебя самой скоро такая поездка, а ты обо мне беспокоишься!
Я скоро на потолке буду спать!!
Я лучше тебе вышлю,чем мексиканцам отдам.Мы скоро опять будем продажу около дома устраивать.Мебель будем продавать и много ненужных вещей.У мужа столько ненужных рубашек и свитеров,что весь шкаф забит.А хорошие детские вещички мне жалко на продажу выставлять,поэтому тебе их и вышлю.))
Я помню вы делали гараж сейл в прошлом году.У нас тут тоже это практикуется...
Смотри,Викуль, если тебе это действительно не в напряг, а то ты мне и так уже достаточно выслала.
Целую тебя и твоих малюток!!!
Катя, таких красавчиков родили..
Поздравляю еще раз!!!
Как хорошо. что у вас тепло...
А то мы всю зиму дома просидели, света белого не видили...
Сейчас и то очень редко получается гулять, пока соберешься. пока слезишь с этажей...
Привет Лен!
Сто лет тебя не слышала!
Как твои малыши?Уже такие большие-6 месяцев!
А помню совсем недавно ты про беременность рассказывала на бабиплане...
Классненькие такие !!! Здорово гуляете!!! А у нас тоже тепло так +20С (второй день уже)!!!
Прелестные карапузы! Носики-курносики сопят))) А по ночам маме спать позволяют? Скоро и наши на подходе...пока и не представляю)))
Мне мама помогает, а без нее наверно бы было совсем туго.Пока кормимся по ночам каждые 2 часа.
Вам тоже скоро все это предстоит, так что наслаждайтесь пока беременностью и тихими ночами!!!!
Каждые 2 часа, ничего себе! А как их кормить, ума не приложу- обоих сразу, или одного за другим? Да, без помощи не обойтись! Ко мне родители оба на 3 месяца приедут (на подольше пока визу не дают). Сил вам, здоровья и терпения!!!
я тоже хочу +24
у нас пока +7 -гуляем в коляске
будем ждать потепления и можно практически жить на улице
Ничего, скоро и у вас тепло будет!!!
А мы уже начинаем жить на улице...
обалдеть,какя у вас теплынь!!! Надо же! Мальчишки - просто прелести! Кнопочки )
прикольно:) а мы в коляски валяемся так:) Спускать люльку неохота:)))
Как я радуюсь, когда смотрю фотки твоих малышей!!!)) Они просто Лапуси!!!
Катюш, какие сладкие!!! ТТТ на вас!)))
+ 24!!!? Вот это да!!! Где же ваши долгие, суровые канадские зимы?!
Спасибо, Юль!
У нас в этом году зима была необычно теплая, без снега .И кончилась быстро.Так что мы в этом году были избалованы матушкой природой.
здорово, что есть deck и сыночки могут поспать на свежем воздухе--благодать! :) Они так классно друг к дружке личиком лежат, хоть и не видят этого...как чувствуют
Да, с задним двором классно, особенно с детьми.Потом побегать там можно в будущем, что бы каж. раз не тащиться на детскую площадку.
Они частенько друг на дружку смотрят, мне кажется уже видят друг друга.
они такие уже лапы большие стали!ттт на вас!
у нас такая же погоды. мы с коротким руковом ходим, а малым бодики только одни одеваю со штанишками...
Спасибо Танюш!
Мы пока побоялись сильно раздевать их, но дома мы ходим в бодиках с коротким рукавом и без ножек, т.е. в слипиках.
Кать, ну такие славные мальчуганы! Просто прелесть, и растут так быстро - молодцы!
Маленькие богатыри!
Какая прелесть))) Счастья вашей семье!
смешные лысики)))) здорово, что у вас лето...у нас только весна крадется....
Да, волосики у нас пока местами.
Но надеемся на густую шевелюру в будущем!У нас тоже пока только одни выходные теплые, потом обещают плюс 15 только.
Любуюсь Вами и вспоминаю как мы были такими же хорошенькими и маленькими
А мне наоборот хочется, что бы они повзрослели поскорее, например ваш возраст-годик.Хотя и понимаю, что время быстро пролетит.