Сегодня у меня была первая встреча со врачом, которая будет ввести беременность.Нам 11 недель.
Врач оказался молоденькой девочкой практиканткой.Она была очень милая, хотя наверно и неопытная совсем, но мне понравилась.Визит длился больше часа.Она очень внимательно спрашивала и отвечала на вопросы.
Мой вес на данный момент 52 кг.До беременности был такой же.Аппетита нет, вот и не набрала совсем.Дала мне рецепт на витамины с большим количеством железа.У меня всегда была эта чертова анемия.И сейчас наверно тоже...
Послушали сердечки моих детишек , оба бьются хорошо, матка соответствует сроку.Это непередаваемое ошущение так как слышала я это в 1 раз.
Теперь будем ждать узи, что бы узнать поподробнее все ли в порядке.