В этом году у нас была отличная компания, приходили друзья и Приехали родители мужа.Повеселились на славу!



Муженек.




Это Леночка с ББ с Никой!

Сладкий малыш.Спокойно дал мамочке и папочке повеселиться и встретить Новый Год!
В этом году у нас была отличная компания, приходили друзья и Приехали родители мужа.Повеселились на славу!



Муженек.




Это Леночка с ББ с Никой!

Сладкий малыш.Спокойно дал мамочке и папочке повеселиться и встретить Новый Год!
Ты такая хорошенькая.Просто красавица.Вот теперь я понимаю,почему говорят,что беременные самые красивые.)))
Катюша, поздравляем вашу семью с Новым Годом!!! Счастья, здоровья, любви и благополучия!!! Легких родов и здоровых малышей!!!
Катюша ,с наступившим Новым Годом и Рождеством вас!!!
Пусть всё только замечательное ждёт вас впереди!!! Фотки классные!!! Ты отлично выглядишь!!!
Привет Оля!Давно о тебе ничего не слышала!Как ты? Как малыши?
Спасибки !
Привет!!! У нас всё хорошо,спасибо!!! А вы как ? Малыши сильнее толкаться стали?
КАтюш,ты великолепна!!! Посмеялась над маской твоего мужа ))))))))))) А Ника - такой сладкий ангелочек ))
Спасибки, Юль!Жалко у вас не празднуют.
А над этой маской мы ухохатывались полчаса наверно!Должен был конкурс и мы никак не могли его начать...