У нас, как и у многих, каки со слизью. А иногда бывает, что просто одна слизь - как слизняки. Так пукнет сильно и какой-то кусочек слизи вываливается. При всем этом, Ариша абсолютно спокойна, животик не болит, не плачет, ничто ее не беспокоит. Сколько я не рылась, однозначного ответа на этот вопрос так и не нашла. Страшно ли это? Что означает эта слизь? Мы полностью на ГВ. Цвет какаашек нормальны - желтенький.
Избитая тема, но все же...
ну воооооот :(((((((((((((((( я так люблю сладкое. думала не высыпает и хорошо, а тууут:((((
0
02.04.2009
Ответить
Ну хорошо, пусть это из-за сладкого - причину мы выявили, но чем опасна эта слизь и опасна ли вообще? Ведь детку никак это не беспокоит.
0
03.04.2009
Ответить
У нас тоже самое бывает иногда, ребенок веселый ,активный. Я сначала переживала - сдали анализ даже ,все в норме. так что теперь даже не замарачиваюсь.
0
02.04.2009
Ответить
Если ляльку ничего не беспокоит не обращай внимания. Как сказал кто-то из врачей, пукает ребенок-не нюхай, какает-не рассматривай, спокойнее будешь!
0
02.04.2009
Ответить
Если ребёнок спокоен - то ничего страшного нет. Это я уяснила, пообщавшись с бесчисленным количеством врачей. Так что не заморачивайтесь!
0
02.04.2009
Ответить