Войти
Женюля
Артемка, 15 лет 10 месяцев Москва

Концерты для мужа

Корица
Роман Кириллович, 15 лет 10 месяцев Королев

 а я б на твоем месте неи свалила все на гормоны, а навела бы порядок в своей голове - во-первых, хозяйство, стирка, уборка, рыба не такая - это все туФта. во-вторых, не нужно приучать мужа к тому, что у тебя все должно быть в идеале. наверняка он и сам пока не заморачивается на этом - зачем же его насильно заставлять и вешать себе ярмо на всю жизнь? а в третьих, наверняка мужу куда важней твоя улыбка, смех, довольное выражения лица - радуйся жизни, забей на все и все будет хорошо,по любому!

0
31.05.2010
Женюля
Артемка, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибо за поддержку)))) Да, действительно, уже все прошло!!! Я бодра и весела и все эти мелочи кажутся такими незначительными!!!!
0
31.05.2010
Корица
Роман Кириллович, 15 лет 10 месяцев Королев
а вот это правильно))) и так должно быть всю жизнь - бодрость и веселье)))
0
31.05.2010
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяцаДень рождения! Ашкелон

ой, у меня тоже бывало такое.... только в эти минуты я стараюсь побыть одной.. и тихонечко посидеть и посмотреть на это с другой стороны...

потом смеюсь над тем что только 5 минут назад меня взбесило или расстроило...)

всё будет хорошо, это точно!!!!

0
06.06.2010
Наташа
Иван Сергеевич, 16 лет 10 месяцев Москва
Это гормоны,а не вы,точно вам говорю,не берите в голову,а мужу скажите чтоб не обращал внимания,когда вы в таком сосотянии...у меня еще и послеродовая депрессия была 2 месяца)))бедный муж,как он это вынес,незнаю)
0
27.05.2010
Марина
Никита, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
гормоны........image
0
27.05.2010
Про питание Первая покупочка

Похожие записи