Обожаю свою вторую половинку, ссоримся очень редко...Но сейчас... Я как злая собака. Все мне не так. Не в нем, а вообще в жизни.
Кажется, что я плохая хозяйка, лентяйка, доучиться в универе не смогу, мать из меня будет плохая. И все это я высказываю ему. Понимаю, что так нельзя делать, что психология наша такова, что, если 10 раз сказать что-то, то на 11-й тебе поверят и будут думать, что ты действительно такая. 
Вчера готовила рыбу, а она оказалась какой-то древней и несъедобной....вроде бы ерунда....но мне так обидно стало.... ревела, потом на кухне все крушить пыталась...вообщем, депрессую я
Кажется, что я плохая хозяйка, лентяйка, доучиться в универе не смогу, мать из меня будет плохая. И все это я высказываю ему. Понимаю, что так нельзя делать, что психология наша такова, что, если 10 раз сказать что-то, то на 11-й тебе поверят и будут думать, что ты действительно такая. 
Вчера готовила рыбу, а она оказалась какой-то древней и несъедобной....вроде бы ерунда....но мне так обидно стало.... ревела, потом на кухне все крушить пыталась...вообщем, депрессую я

