Войти

22 д после криопереноса назначили УЗИ

Полина
Александра, 6 лет 7 месяцев Любляна

обычно на этом сроке смотрят, как правильно тут вам уже писали, для подтверждения маточной. У меня только плодный пузырь был виден, а через неделю уже сб!

вагинально
0
04.05.2019
HappinessInMind
Милый карапуз, 6 лет 6 месяцев Москва

Только если к хорошему узисту и на хорошем аппарате. У меня на 22ДПП увидели все на экспертном узи: и ПЯ, и эмбрион, и СБ+, но это редко бывает Ранее на 20 ДПП РЕ меня напугала, не нашла даже ПЯ в матке, было подозрение на внематочную. Поэтому либо идите на экспертное узи, либо можно повременить, чтобы лишний раз не дергаться, потому что нервы себе можно изрядно пощекотать

0
04.05.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Это классика, на 21дпп смотрят плодное яйцо, на 31 сердцебиение. Я делала на 17дпп, уже были видны пя

0
04.05.2019
Anny
Шебалино

На 21 ДПП эмбрион ктр 1,4 мм и СБ+) вагинально смотрят

0
04.05.2019
Ирина
Москва

У меня на 20 дц уже эмбрион с сердцем виден был, но врач сказал, что это скорее исключение)

0
04.05.2019
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

на 21 дпп даже сердечко услышали, правда вагинально

0
04.05.2019
yuliya
Валерия, 7 лет 5 месяцевКсения, 7 лет 5 месяцев Назарово

На 18дпп-два плодных яйца по 5мм,на 21 дпп-уже и два эмбриона по 5 мм. было видно.

0
04.05.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Плодное яйцо будет, сердцебиение наврядли. Я на 17 день ходила. Вагинальное.

0
04.05.2019
Yellowpizhma
Лапусик, 6 лет 5 месяцевПупусик, 2 года 5 месяцев Москва

Смотрят нахождения пя, в том числе, чтобы исключить внематочную.

0
04.05.2019
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

На 23 дпп делали. Пя и сб +.

0
04.05.2019
Люба
Павел, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Плодное яйцо уже точно видно.

0
04.05.2019
Хгч ХГЧ на 18 день после переноса.

Похожие записи