Чувствую себя прекрасно, животик растет, вернулся аппетит и все замечательно)
Ходили с мужем в Дочки Сыночки" смотрели коляски и кроватки. Кроватка не требует особого выбора, а вот с коляской оказалось все не так просто. Я влюбилась в Bebecar icon at 3 в 1


а мужу больше по душе классика)
Вот!!! Теперь будем месяца 4 думать что купить))))