Хочу купить, но боюсь((
Классно!!!))) Я тоже хочу все шмотки выстирать, перегладить, потрогать, полюбоваться))))Уиии!!!Это же такое счатье и столько радости от процесса получаешь! Короче пусть идут все со своими предрассудками в ОПУ!!!! А я в воскресение куплю хотяб распашоночку)))))
Кстати в плане покупок я тоже никому не доверяю-даже если скажу марку и цвет коляски - все равно уверена что купят не то!)))
=)))
Тоже думаю что ничего страшного, но вот поймут ли меня окружающие? не будут ли критиковать?
Для меня в кайф просто гулять по крупным детским магазинам а покупая я наверное вообще оргазм получу)))))
Просто я считаю что в этом есть и практичная сторона-ведь покупать все сразу очень накладно, а вот покупать по 1 распашонке, 1 пеленке и 1 ползункам-траты вообще незаметно пройдут, тем более пока работаю)
забей на предрассудки)получай удовольствие от покупок и поменьше думай о плохом!