Начну с того что с 5 месяцев мы засыпаем только с укачиванием и с компотом или сисей в зубах, тут мне это дело надоело и вот уже 3 день засыпаем так:
в 20:00-20:15 купаемся
20:30 кормлю смесью.....об этом отдельным постом позже!!!
затем выключаю свет и лажусь с ним на нашу кровать....он ковыряется в падушках, болтает, поет, на меня карапкается.....в итоге спустя 15:30 минут сдается и засыпает, перекладываю в кроватку и деть спит до 3-5 ночи, потом сися, водичка и спим дальше...вот так!!
в планах в идеале перейти в его родную кроватку и чтоб засыпал один в комнате.....посмотрим)