Войти

Засыпаем сами! Шаг первый!

Юлия
Ромашка, 15 лет 2 месяца Пятигорск

ай, какие молодцы!!!!! Надо бы то же...Только у меня такое ощущение, что если его не укачивать, так он часов до 2х точно пропрыгает на попенделе.... 

0
15.02.2012

мой с падушками бороться любит-вся энергия на них уходит) по этому отключается

проснулся в 6, потом со мной проспал до 8) меня устраивает очень 

0
16.02.2012
Юлия
Ромашка, 15 лет 2 месяца Пятигорск

Какая прелесть...меня бы то же устраивало....:) 

0
16.02.2012

все таки смесь играет свою роль, пока привыкал съедал не больше 120, ща, спустя месяц уже 2 раз съедает норму - 220! раньше спал до 2-3, а теперь до 5-6!!!вот так вот! потом пьем водичку, планирую отлучать, да и кушать ночью никчему я считаю 

0
16.02.2012
Юлия
Ромашка, 15 лет 2 месяца Пятигорск

 ДА-да...я не раз слышала, что дети на ИВ спят лучше ночью...У моей подруги сын с 3х мес на ИВ и она вообще не знает, что такое бессонная ночь! И очень удивалась. что мы ещё и два раза кушаем!!!У неё сын в 10 уснул в 8 прснулся!

0
16.02.2012

мечта) 

0
16.02.2012
Анжела
маруся, 15 лет 2 месяцаКсения, 4 года 1 месяц Псков

мы тоже также, с 8 мес засыпаем, только спим вместе. 

0
20.02.2012

Здорово! Но я не готова с ним спать всю ночь вместе) 

0
20.02.2012
Катерина
Самира, 15 лет 3 месяца Самара

ох ох ох этот сон!молодци вы приучились . 

0
16.02.2012

спасибо! просто устала уже его укачивать - ттяжелый хомяк(( 

0
17.02.2012
СРОЧНО!!!!чем растопить лед в трубе на глубине 6 метров? Мы на смеси на ночь!

Похожие записи