Ни разу не постился вот решил хотябы недельку, для здоровья отказаться от животной и жирной пищи.
Завтракал: сырая капуста с солью зеленью и раст.маслом
Обедал на работе: зеленое яблоко и казинаки с чаем (говорит жрать хочу)
На ужин: я приготовила пасту с грибным соусом)
____
ломаю голову чем кормить затра? винегрет,овощной суп и рис с ягодами?
ЗЫ: 2 дня подряд одно и то же не ест!