Войти

Муж постится!

Ксюня25
Милослава, 14 лет 8 месяцевСвятослав, 10 лет 10 месяцев Красноярск

У меня брат последние 2 года постится. Знаю что жена ему готовит бобовые.. Там белок хоть есть, как мясо. Еще винегрет, грибы по разному, каши разнообразные, гречку с поджаркой... Узнаю поподробнее. А он у тебя такой верующий? Или просто очищение организма?

0
27.02.2012

просто для здоровья! бобовые да, но за ними в магазин ехать надо а мы загородом тут нормального выбора нет, в среду сделаю ему фасоль.грибы тоже часто есть не будет, любит но раз два в месяц)) превередка он у меня)

0
27.02.2012
Ксюня25
Милослава, 14 лет 8 месяцевСвятослав, 10 лет 10 месяцев Красноярск

Бедняж!!! Сложно тебе будет с мужем на посту_)) Моя невестка тоже голову ломат что готовить))) 

0
27.02.2012

как надоест скажу пусть сам себе готовит)))) 

0
27.02.2012
Марина
Александра, 16 лет 2 месяцаВарвара, 14 лет 5 месяцев Самара

масло на этой неделе нельзя.

горошек зеленый с вареной картошкой, гречка с ломтиками редьки. я во время поста питаласчь одними бананами )))

0
27.02.2012

мля! и че теперь делать? ну уже ничего не поделаешь)) редьку есть не будет

а я бы тоже яблоки да бананы ела)))

0
27.02.2012
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а в пасте яиц нет?)))

0
27.02.2012

нееееееееееееееее!!!)))))))

Грибы (белые и подберезовики), лук, морковь, чеснок, вода, раст.масло, приправка и зелень!

0
27.02.2012
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а макароны?

0
27.02.2012

самодельные

0
27.02.2012
Мы на смеси на ночь! не рожавшим не понять!

Похожие записи