




Это моя давняя любовь!!! У них и на простые просто есть чумовые расцветки ... Эх, почему я когда покупала наш Макларен не знала эту фирму??((( смотрела даже их 2в1 для Эмили, но цена не дешевая плюс колесики маленькие пластиковые не для наших зим (((
Я уже мак убила в поездках, так что буду его до конца со второй добивать))) обидно купить такую новую красоту и после первого же полета она уже не будет такая красивая))))
смешные какие =0) на инглезину мою похожи: ручки те же, колесики маленькие, даже форма капюшонов такая же )

да)) мне у косатто расцветка оч нравится, глянь в инете там и одинарные клевые расцветки на любой вкус! наикрутейшие))))) плюс там и сумочки и накидки на ночки и подстаканники "держат тепло" в общем осталось всего ничего-забеременеть)))) но годика через 3 или 5
Я много раз на рекламу натыкалась, правда не двойные, а всякие-разные другие. Да, расцветка офигенная, уж не знаю как по практичности...Для меня это уже в прошлом...