Войти

Я влюблена!

Настасья
Наша принцесса Виктория, 15 лет 2 месяцаМалышка Эмилия, 12 лет 5 месяцев Москва

Это моя давняя любовь!!! У них и на простые просто есть чумовые расцветки ... Эх, почему я когда покупала наш Макларен не знала эту фирму??(((  смотрела даже их 2в1 для Эмили, но цена не дешевая плюс колесики маленькие пластиковые не для наших зим (((

0
29.03.2014
ну они ж летние, прогулочные)) расцветки вообще чумовые, вчера выберались с подругой ей коляску наткнулись на косатто -красотища, глаза разбегаются!
Насть, а продать мак и купить эту?
0
29.03.2014
Настасья
Наша принцесса Виктория, 15 лет 2 месяцаМалышка Эмилия, 12 лет 5 месяцев Москва

Я уже мак убила в поездках, так что буду его до конца со второй добивать))) обидно купить такую новую красоту и после первого же полета она уже не будет такая красивая))))

0
30.03.2014
это точно, наши авиауслуги оставляют желать лучшего! я видела КАК складывают коляски в багаже, нааафиг я сказала что сдам ее у трапа))
0
31.03.2014
Настасья
Наша принцесса Виктория, 15 лет 2 месяцаМалышка Эмилия, 12 лет 5 месяцев Москва

Так я у трапа всегда и сдаю)) только это не мешает им кидать со всей дури эти коляски с багажный отсек(((

0
31.03.2014
СУКИ(((
0
31.03.2014
Ole4ka
Владислав, 23 года 4 месяцаДарья, 13 лет 5 месяцев Самара

А мне на прошлой неделе приснилось, что ты беременна, кстати.

0
29.03.2014
сплюнь нах!
0
29.03.2014
Ole4ka
Владислав, 23 года 4 месяцаДарья, 13 лет 5 месяцев Самара

Я конечно сплюну, нооо :-):-):-)

0
29.03.2014

сами хотим но не вариант! надо жильем обзавестись для начала!

кстати на ДР ждем в субботу думаю часам к 2, там поточнее напишу или позвоню ;)

0
29.03.2014
Ole4ka
Владислав, 23 года 4 месяцаДарья, 13 лет 5 месяцев Самара

И мой просит, но нам тоже расширить жилье надо. Спасибо, созвонимся ближе к дате.

0
29.03.2014

смешные какие =0) на инглезину мою похожи: ручки те же, колесики маленькие, даже форма капюшонов такая же ) 

fc7f90772dbd02584b430d02adcb2ed4.jpg

0
29.03.2014

да)) мне у косатто расцветка оч нравится, глянь в инете там и одинарные клевые расцветки на любой вкус! наикрутейшие))))) плюс там и сумочки и накидки на ночки и подстаканники "держат тепло" в общем осталось всего ничего-забеременеть)))) но годика через 3 или 5

0
29.03.2014
них*я себе у них цены! я свою двойную в прошлом году за десятку брала, одинарную - около семи три г. назад... пусть себе оставят свои теплые подстаканники =0)))
0
29.03.2014
да, все красивое всегда дорого(((
0
29.03.2014
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Я много раз на рекламу натыкалась, правда не двойные, а всякие-разные другие. Да, расцветка офигенная, уж не знаю как по практичности...Для меня это уже в прошлом...


0
29.03.2014
чейто? больше не пойдете?
0
29.03.2014
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Вряд ли, Насть) Хотя, кто его там знает. Пока мне и так хорошо!


0
29.03.2014
Kartinka
Мария, 15 лет 2 месяцаМакар, 11 лет 11 месяцев Самара
Веселенькая расцветка) Но кап не глубокий..солнце,дождь..
0
01.04.2014

кап это фигня, заказать можно, девочки с ББ шьют обалденные капы и матрасики )

0
02.04.2014
Kartinka
Мария, 15 лет 2 месяцаМакар, 11 лет 11 месяцев Самара

Шьююют? Прикол! Впервые слышу)

0
05.04.2014
~~Олеся~~
Артём, 13 лет 4 месяцаДарья, 12 летАнюта, 7 лет Самара
год назад подружка купила такую(1), заказывали в кидерии, г С-петербург, там еще акция была, сейчас к сожалению нет, но я на алиэкспресс видела косатто недорого.
0
28.03.2014
да мне не к чему, вчера смотрела коляски для подруги искали и наткнулись на косатто, шикарнейшие....если вдруг удастся забеременеть двойней-куплю обязательно!)
0
29.03.2014
Jenia
Милана, 14 лет 10 месяцев Самара



Крутяк!!!!  BRO Вообще супер!!!!!

0
30.03.2014
Ксюшонок
Василёк, 15 лет 10 месяцевОлечка, 13 лет Самара
Да, они очень нарядные! :)
0
29.03.2014
C праздником мои дорогие подружки!!!! Мы живы здоровы;) если кто потерял!)))

Похожие записи