Всем привет. После второго пролетает, решила поменять клинику. Посоветовали клинику Надия и врача Веселовского Виктора Викторовича. Поделитесь кто делал уже эко в Надии и может кто слышал про Веселовского В.В.? Заранее благодарю! 😊
Всем привет. После второго пролетает, решила поменять клинику. Посоветовали клинику Надия и врача Веселовского Виктора Викторовича. Поделитесь кто делал уже эко в Надии и может кто слышал про Веселовского В.В.? Заранее благодарю! 😊