Всем привет) в понедельник (17.04) сдала хгч - 22,8, в среду (19.04) - 62,7+. Кто нибудь знает, что означает этот плюс? И нормальный ли прирост хгч?
Сдавала в гемотесте.
Всем привет) в понедельник (17.04) сдала хгч - 22,8, в среду (19.04) - 62,7+. Кто нибудь знает, что означает этот плюс? И нормальный ли прирост хгч?
Сдавала в гемотесте.