Девочки, нам уже 11 месяцев будет завтра, а зубов всё так и нет. Врач говорит ,что всё прекрасно. Хочу просто узнать, одни мы такие или есть товарищи???))
Нам почти 8 месяцев, сегодня только увидела как проклевывается первый зубик. А вообще нам врач сказала, что чем позже вылезут зубки, тем крепче они будут! Так что вам наоборот радоваться надо)))
0
06.06.2013
Ответить
у моего сына в 11 мес.первый зуб вылез, и пошли они партиями, друг за другом, но у нас не было, ни криков, ни температуры, ни чего. все вылезли спокойно. сейчас ему 6.5 лет, мы ни разу не лечили зубы, все целые, красивые. дочке сейчас 8 мес.и тоже нет зубов и не видно намека, а я и не жду пока))))) не переживайте, вылезут, выростят!
0
03.06.2013
Ответить
нам вчера 11 месяцев исполнилось..( а зубиков нет, хотя уже 2 месяца что-то чешит и грызет...и месяц назад температура поднималась 38,6, врач сказала, да на зубки...ну нети еще и все)) Я уже начинаю волноваться, хотя все это время спокойная как слон была. Да и родные все достали причитать где же наши зубки где же зубки..бесят! Без этих доставонов наверное и дальше не переживала бы
0
03.06.2013
Ответить
Нам ровно 10 месецев,, зубов тоже нет.. Печально конечно.. Ну да и ладно.. У всех наши друзья уже сверкают почти голивудской улыбкой:) зато мы больно кусаем:)) деснами может все что угодно отпилить:)
0
03.06.2013
Ответить
У меня у знакомых у дочери только в 1г. и 3 мес. начали зубки расти, за пару месяцев выросли все :-)
0
03.06.2013
Ответить
У всех по разному вырастают первые зубки, мне помнится педиатр говорил, что чем позже-тем лучше)
0
03.06.2013
Ответить