Войти

Моча

Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Просто подставляли чистую баночку сразу после утреннего пробуждения. Когда подрос и уже не лежал спокойно, то я забиралась с ним в ванную. Сидели вдвоем голые, а папа подставлял баночку, ловя момент. Павлик у меня на коленях был, а я сидела на "сидушке" душевой кабины.

Принцип один-ты знаешь, что вот-вот должен пописать и просто ловишь момент, подставляя банку. А технически выбираете тот способ, как вам удобно, и как устройство быта позволяет

0
16.11.2015
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Мочеприемник мне как раз не понравился. Приклеила я его к ребенку. Но он лежит, ногами дрыгает, срывая его с себя, герметичность нарушается. Из 4 попыток тренировочных у меня сработала только одна. Поэтому я плюнула, и в день Х просто поймали в банку. И я сама удивилась, насколько это проще. Ребенок не парится, что к нему приклеено что-то и не отвлекается. Писает быстрее

0
16.11.2015
Лёля
Макар, 10 лет 9 месяцев Москва

да, я еще яну читала аналогично помню в душе ловили они)) думаю, что нашему мочеприемник тоже сорвать плевое дело..Ну буду учиться всему:))

0
17.11.2015
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Первые месяца 4 мы на пеленальник клали Павлика и просто стояли с баночкой. После ночи сразу снимали подгуз и недолго надо было ждать, пока пописает. А в 8 месяцев уже в ванной. Так как Павлик уже лежать не будет. И напор струи, пардон, уже другой :)))))

0
17.11.2015
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 7 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Лёль, не пытайся усложнить себе жизнь. Мочеприемники - супер изобретение! Они стерильны и достаточно удобны. Особенно для мальчика :).

Забей на педи. Главное часов в 5 утра подмыть как следует, нацепить его, потом перелить собранное в одноразовую баночку и сдать как ни в чем не бывало. Если спросит как собрала - скажи, что словила! )))

Странная у тебя врач. Хоть бы объяснила: с чего она мочеприемники не приемлет?

0
16.11.2015
Оля
Алинка, 14 лет 5 месяцевБогдан, 10 лет 9 месяцев Томск

Я б тоже забила!!!

0
17.11.2015
Лёля
Макар, 10 лет 9 месяцев Москва

ага, я ж не волшебник, я только учусь:)) я врача впервые в жизни видела..кто ж знает что у нее на уме:)

0
17.11.2015

А почему мочеприемник нельзя? Бред какой-то. На тарелочку мне советовали класть (девочку), тк в мочеприемник у них не соберешь. Но мы и на тарелочку не писали.

0
16.11.2015
Лёля
Макар, 10 лет 9 месяцев Москва

я тоже удивилась, педиатр отправила учиться ловить мочу для сдачи:))

0
16.11.2015
Оля
Алинка, 14 лет 5 месяцевБогдан, 10 лет 9 месяцев Томск

А чем плохи мочеприемники?

0
16.11.2015
Лёля
Макар, 10 лет 9 месяцев Москва

а я не знаю, может причуды педиатра?

0
16.11.2015
Оля
Алинка, 14 лет 5 месяцевБогдан, 10 лет 9 месяцев Томск

Да конечно. Мочеприемники стерильны.

0
16.11.2015
Ольга
Никуля, 11 лет 7 месяцев Москва

Мочеприемник и нет проблем, пусть педя себе жизнь усложняет.

0
16.11.2015
Причины плача?

Похожие записи