Войти
планирую беременность Москва

Чуда не случилось..

5
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Это звучит банально, но... прекращай-ка себя накручивать каждый месяц. Твой малыш готовиться прийти к тебе. И вы с мужем готовитесь. Я знаю, что такое жить от месячных до месячных, и какая потом истерика с этими полосками. Береги себя - нервы тебе еще пригодятся.
0
04.02.2010
Мама мальчика (10 лет) Москва
Да. я не истерю уже..Это как разочарование от несбывшейся надежды....Как то теплится, что все не зря, вот вот..Ну видимо тороплюсь, видимо еще не все сделали!!..Спасибо за здравые слова, я готова и дальше готовиться:))) Так долго ждем, но одно точно знаем уже около года - если сын, то точно Егор!  (когда увидела ваше имя- тепло стало очень:)))  
0
04.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
:)) вся подготовка - в голове потом будешь думать, какой бесценный опыт приобрела, какие знания в этот период, что доделали, досказали - пока ждали :)
0
04.02.2010
Мама мальчика (10 лет) Москва
Ой,мне уже даже страшно от этого приобретения бесценного опыта - тааак много тут узнаешь и не только тут:) Главное все теперь структурировать и четко разложить, до поры:))
0
04.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
опыт не только медицЫнский
0
04.02.2010
вера следующий этап - ГСГ

Похожие записи