Это Весч! С большой буквы! Я только начинаю её осваивать и уже люблю. Мультиваркой пользовалась только один раз, и то - это произошло случайно, потому что я клапан не закрыла по неопытности. Остальное делала пока в скороварке. Всё получается нежное, приятное. А главное - быстро и без проблем!
Идеально
Идеально
