Войти
Марго
Александр , 1 год 5 месяцевПланирую Москва

Сделали пункцию. Расстроена

Марина
Павел, 2 года 7 месяцев Ростов-на-Дону

Ну может это те самые 3 живчика🙏🥰🤞

У меня из 12 вышло 3😅 правда донорских... но один из них тот самый и вышел🥰, 2 в замороске🤞

0
19.06.2023
Марина
Павел, 2 года 7 месяцев Ростов-на-Дону

Ой простите не верно поняла🙈 это еще не оплодотвореные😐 думаем о хорошем! Вера в чудо🙏 пусть все случится🤞🤞🤞

0
19.06.2023
Марго
Александр , 1 год 5 месяцевПланирую Москва

Марина, спасибо большое😇

0
19.06.2023
КотКот
Планирую Краснодар

Не отчаивайтесь, надо надеяться, но 1й раз часто "пристрелочный" бывает, следующая пункция (если будет конечно) будет удачнее.

0
19.06.2023
Марго
Александр , 1 год 5 месяцевПланирую Москва

КотКот, спасибо! Надеюсь хоть одна оплодотворится 🫣

0
19.06.2023
Si
Алексей , 2 года 7 месяцев Тольятти

Возможно неправильно подобранные препараты при стимуляции

0
19.06.2023
Марго
Александр , 1 год 5 месяцевПланирую Москва

Si, а как понять, что препараты не подошли?

0
19.06.2023
Si
Алексей , 2 года 7 месяцев Тольятти

Марго, мало эмбрионов получилось хороший, у меня так было в первую стимуляцию, всего было 5 клеток, на выходе 2 эмбриона, (которые не прижились за два разных переноса) я сменила врача

новый врач сделала другую схему и уже получилось 12 клеток и 4 отличных эмбриона, с 1 эмбриона беременность

0
20.06.2023
Александра
Мишенька, 4 месяца 15 дней Санкт-Петербург

Не расстраивайтесь раньше времени. 3 это очень хорошо. Для зачатия нужен всего лишь один. Надеюсь все получится 🫶🏻

0
19.06.2023
Марго
Александр , 1 год 5 месяцевПланирую Москва

Александра, большое спасибо. Очень страшно, потому что у девочек с 25 клетка оплодотворяется всего половина.. а у меня всего 3 😵

0
19.06.2023
Александра
Мишенька, 4 месяца 15 дней Санкт-Петербург

Марго, понимаю вас. Сама читала перед первым протоколам у кого как. Думайте о себе, и только о хорошем. Возможно это просто случайность.

0
19.06.2023
Маришка
Люся, 6 летПланирую Екатеринбург

Не отчаивайтесь!! У меня из 17, только один был нормальный эмбрион и он прижился, родилась дочка

0
19.06.2023
Niki
Москва

Желаю вам , чтобы все получилось 🙏🏻

0
19.06.2023
Марго
Александр , 1 год 5 месяцевПланирую Москва

Niki, большое спасибо 🍀

0
19.06.2023
Глупый вопрос. Могут ли украсть яйцеклетки? Результат не радует. Есть ли шанс?

Похожие записи