Сегодня была моя первая пункция.
Короткий протокол, 8 дней стимуляции .
Из 9 яйцеклеток пригодны всего 3 к оплодотворению. Завтра узнаю, оплодотворилась ли хоть одна...
Расстроена ужасно. Анализы идеальны, возраст 26 лет, трубный фактор. Как так получилось то((