Войти
Ольга
Арина Дмитриевна, 14 лет 11 месяцевСын, 4 года 2 месяца Саратов

Хочу есть!!!!

Лиля
Амир, 16 лет 9 месяцевАмелия, 14 лет 10 месяцев Уфа
у меня та же фигня. есть хочу очень часто. но пока на весах ни грамма нет плюсом)))) это хорошо. 
я ем все подряд. с кишечником пока проблем не было. пей дюфалак. или ешь много свеклы и чернослива ( ессли тебе действительно все равно что есть). а то, что тебе там все советуют - не слушай. я и в мак люблю ходить))) но не ешь высококаллорийное. старайся употреблять менее калорийные продукты. после родов тяжело скидывать
0
30.01.2011
юлия
Аришка, 16 лет 1 месяцБорюсик, 14 лет Санкт-Петербург
киви
0
30.01.2011
Мамочки за рулем, отзовитесь!!! Молчаливая...

Похожие записи