Ой, не знаю хорошо это или плохо, но я постоянно хочу есть(скажем откровенно - хочу жрать
) И удовлетворяю свое желание всем подряд. Каких-то особых предпочтений нет. Но.....Раньше кушала очень умеренно, поэтому сейчас пищеварительная система не справляеться(подсолнечное масло и кефирчик теперь мои лучшие друзья) Пузо, естессно, гораздо больше. Вчера встречалась с подружкой, у неё 6 мес, так наши пузяки почти одинаковые))) Ну и дополнительный "бонус" - постоянные советы окружающих на тему, что мне можно, а что нельзя
Девочки, расскажите, у кого как????? Нет ли чего-то ненормального в моём обжорстве? И какими ещё "нетаблеточными" средствами помогать кишечнику.