Войти
Алена
Влада, 16 лет 2 месяцаКира, 12 лет Брянск

женские Clarks и Luxury Rebel

Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск

Алена, привет! А мужские ботики никак нельзя в Брянске померить? мужу понравились, но у него обычно 41-42 р-р обуви, но зимние, думаю, как раз бы 42 подошли, но хотелось бы померить...

0
22.07.2012
Алена
Влада, 16 лет 2 месяцаКира, 12 лет Брянск

Привет. Я приеду через дней 10. Захвачу их, конечно, но надо обязательно померить. Мой не влез со своим 43.5... обиделся ужасно))) мы с Владкой всю прошлую зиму в уггах этой фирмы горя не знали: этот овечий мех ножку обвалакивает...ыыыы... и в минус 20 тепло)

0
22.07.2012
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск

хорошо, я тогда занимаю их до твоего приезда и примерки: спишемся-созвонимся:)

0
22.07.2012
Алена
Влада, 16 лет 2 месяцаКира, 12 лет Брянск

ок)

0
22.07.2012
Ольга
Анна, 26 лет 11 месяцевВячеслав, 16 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 4 месяца Москва

Балетки Кларкс-какая маркировка американская и сколько см по стельке?

0
26.08.2013
Алена
Влада, 16 лет 2 месяцаКира, 12 лет Брянск

маркировка 7.5 Заказывала вместо своей обычно 8-ки, начитавшись про большемерность. Но оказалось, что они ОЧЕНЬ сильно большемерят, это даже не 39, а скорее русский 40-ой.
Измерить смогу завтра.

0
27.08.2013
Ольга
Анна, 26 лет 11 месяцевВячеслав, 16 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 4 месяца Москва

Да? Ну надо же.Кто-чего пишет...Померьте стельку,плиз..

0
27.08.2013
Любовь MUSTELA
Л, 25 лет 7 месяцевМ, 15 лет 1 месяц Зеленоград

ДД! У мужских мех натуральный?

0
29.07.2012
Алена
Влада, 16 лет 2 месяцаКира, 12 лет Брянск

Здравствуйте!  Да, конечно, и сверху, и внутри все натруальное (овца)

0
30.07.2012
Женское: куртка зимняя, майка и топ с д/р Перехап! Франция, США, на 1-2 года

Похожие записи