....по поводу новогодних подарков детям... все мы тут готовились, советовались, делились, бегали и искали) Оправдали ли ваши надежды и надежды ваших детей ваши новогодние подарки?
Наши нет((( Домик Лунтика оказался с браком - не работало гнездо для наушников и вообще чисто внешне так себе - хорошими и добротными оказались только фигурки героев. Микроволновка тоже была с браком...не открывалась дверь. 2 января поехали менять в детмир....посмотрели еще 2 такие же там же - обе оказались с браком((( Купили духовку.
В новогоднюю дочь ребенок особо ничему не порадовался...поплакала немножко....вот такая непруха(
Завтра День Рождения - вот тут уж оторвемся....ттт))))))