

Я в полном восторге! Это вам не тканевые сеточки на присосках))) Держится отлично, игрухи практически все влезли. А какой внешний вид... смотришь и радуешься ;)


Я в полном восторге! Это вам не тканевые сеточки на присосках))) Держится отлично, игрухи практически все влезли. А какой внешний вид... смотришь и радуешься ;)