Наконец-то сбылась моя мечта (дожили, о сковородках мечтаю, причем долго не могу себе позволить)... ну да ладно
Точнее, мы купили мне не сковородку, а сотейник (раньше и слова такого не знала), с керамическим покрытием (на ощупь - сказка!) и стеклянной крышкой, Green line "Жить здорово".
Я счастлив. Теперь буду о блиннице мечтать, а также о куче всего другого.