Босс принес енто, сказал "денежное дерево".
С цветами я "на Вы", подтвердите, что он сказал правду и скажите, как за ним ухаживать, где лучше поставить. Нужно ли пересадить...
Спасибо заранее!!!

Кстати, что ещё лучше сюда прикупить из цветов, чтоб оживить помещение? На днях принесли какой-то плющ. он уже загибается. Папортники тоже собираются.
