Войти

Блокировка окон

Маша
Кирюша, 12 лет 2 месяца Новосибирск

нам домой окно недавно ставили. я спрашивала про блокировку. мастер сказал, что любой вид блокировки ребенок может сломать и были случаи. самый надежный способ - снимать каждый раз ручку и хранить ее отдельно. это в принципе и не сложно. и надежно. и бесплатно
0
20.03.2016

А как проветривать??

0
20.03.2016
Маша
Кирюша, 12 лет 2 месяца Новосибирск

я так понимаю, что если надо оставить окно приоткрытым (на проветривание) - то открываете и ручку откручиваете. Уже ребенок не откроет окно полностью и не выскочит. Ручка легко вставляется и убирается. надо только выкрутить один шурупчик.

0
20.03.2016
Оксана
Алиса Александровна, 11 лет 11 месяцевМира, 5 лет 11 месяцев Рязань

зачем в фирме?говорю купите замки и сами поменяйте)

0
21.03.2016

у нас руки не из того места... муж вообще бездействует, я сама суечусь

0
22.03.2016
Оксана
Алиса Александровна, 11 лет 11 месяцевМира, 5 лет 11 месяцев Рязань

Там и ты сможешь

0
22.03.2016
Lюбаша
Варь-Варёна, 15 летИлария, 11 лет 8 месяцев Брянск

Нам недавно ставили окна,блокировку попросила везде установить и на окнах и на лоджиях. Поставили замочки внизу створки,когда замок закрыт можно створку откинуть или на проверивание поставить ,а вот открыть окно нельзя.

0
23.03.2016

Это хорошо. Завтра приедут замки ставить.

0
23.03.2016
Еленочка
Котик, 11 лет 10 месяцевКошечка, 11 лет 10 месяцев Брянск

Девочки, и смех и грех. Моему атаману 1,7. Вот он меня вчера закрыл на балконе. Я вышла остудить кашу, а он быстренько на стульчик и опустил ручку:(((( повезло что сестра в гостях была:((((

Вот и сама ломаю теперь голову с этими ручками

0
22.03.2016

срочно делайте ручку с замком, которая открывается только с помощью ключа, помню этот период, аш содрогнулась от воспоминаний и увидев фото. Так же помогло заставить окна цветочными горшками, эдакая 2я защита

0
20.03.2016

Он все мои горшки скинул!!!

0
20.03.2016
Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 9 дней Брянск

Какой шустрый! Моя старгая до сих пор,наверно не в курсе как открывать окно))))ей и не интересно

0
21.03.2016

так и с Матвеем так было

0
22.03.2016

У нас с замочиком и ключиком ручка. А в икее по акции ограничитель как раз сейчас. Фото в иг в директ пришлю сейчас

0
21.03.2016

ааааа

0
22.03.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

жесть. Мы сами только что поставили. С ключами. Муж купил и поставил сам за 5 минут.
0
20.03.2016
Диана
Таисия, 12 лет 2 месяцаАрсений, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня туго ручка поворачивается.что аж самой силу принимать надо.

0
22.03.2016
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

На окна ставятся ручки с замком в любой оконной компании можно заказать

0
20.03.2016
Элина
Мамино счастье, папина гордость), 15 лет 1 месяц Челябинск

Мы поставили ручки с замком,одна вроде ок. 600 р.

0
20.03.2016

Ставьте обязательно,Вадим научился окно открывать...

0
19.03.2016
Друзья, Брянск! Лука теперь кушает и пьет сам!

Похожие записи