Войти

Девочки, мне всё неймется

ммм а мне нравится!!! Такая красавица)) хорошо там у вас с причёской и макияжем можно каждый день быть))

0
25.05.2016

Спасибо, зай. Почему каждый день...??

0
25.05.2016

ну в зависимости от прихода визажистов и стилистов)) плюс времени)

0
25.05.2016

Я сама к Лене пришла))

0
25.05.2016

ааа) блин тебе толькко за желание и исполнение ставить пятёрки надо!

0
25.05.2016
kolenka
Тимофей, 12 лет 3 месяца Великий Новгород

соврать что переборщила? :)

Хорошая! только челке не хватает неровности)

0
25.05.2016

Боже! Как же ты хороша, девочка!!! "переборщить" - это не про тебя...
0
26.05.2016
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

по мне так лучше)))Кудряшки как то более тебя легкой делают не такой серьезной))

0
25.05.2016
счастливаЯ
Доченька, 15 лет 5 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Мелитополь

Настюша, тебе очень хорошо, но я бы челку тоже подкучерявила)

0
25.05.2016
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

Не, не переборщила. Мне нравится. Просто образ иной.

0
25.05.2016
Тата
Солнышко любимое-Ренаточка, 11 лет 11 месяцев Казань

Здорово! +Челку в кудри)

0
25.05.2016
Иришка А.
Машутка, 15 лет 4 месяцаНастюшка, 12 лет 5 месяцевИлюшка, 9 лет 10 месяцев Брянск

Очень симпатиШно)) Красавица!

0
25.05.2016
Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 3 месяца Оренбург

Хорошо:)Красива как всегда!

0
25.05.2016
Свадебное Семейная съемка на природе

Похожие записи