Скажите мне, что я не переборщила (ну, или соврите)))!
Всем привет от адреналинозависимых!

Скажите мне, что я не переборщила (ну, или соврите)))!
Всем привет от адреналинозависимых!

ммм а мне нравится!!! Такая красавица)) хорошо там у вас с причёской и макияжем можно каждый день быть))
ну в зависимости от прихода визажистов и стилистов)) плюс времени)
ааа) блин тебе толькко за желание и исполнение ставить пятёрки надо!
соврать что переборщила? :)
Хорошая! только челке не хватает неровности)

по мне так лучше)))Кудряшки как то более тебя легкой делают не такой серьезной))
Настюша, тебе очень хорошо, но я бы челку тоже подкучерявила)