Мандарины (главный фруктовый символ нового года), кажется, любят все на планете. Уж не знаю, когда их распробует малыш Мирон (пока в них только весело играть, как на этих милых фото), но вот есть у меня в семье еще один «чудак», не попавший в кадр - это наш семейный «шелдон» Лука🤪. Тот (в свои 10,5 лет) ни разу в жизни не съел мандарина. Он уверен, что это - невкусная кислятина и искренне не разделяет нашего восторга. На днях я спросила его, что бы он выбрал, если бы стояла дилемма - «уколы или мандарины»? Он мгновенно без грамма сомнений воскликнул - «Конечно, уколы!!» (и это ребенок, который до этого года боялся любых инъекций до смерти) По крайней мере, что такое уколы трижды в день он в больнице летом уже узнал (и больше не боится), а мандарины - это ж неизвестный науке зверь.😂
… Что жжж?… Такие люди, как говорится, нам нужны!!!