Всё идет своим чередом.❤️
Почти две недели как мы прекратили ГВ…
Я еще не смирилась до конца, всё же это очень сильная связь, но думаю время мне поможет. Молоко еще не ушло…
Малыш чувствует себя прекрасно. Спит в целом лучше. Да, укладываемся на сон дольше. Сейчас у нас вообще скачок очередной в развитии - на ночь уходим с боем, отказывается выключать свет… Но это уже раз десятый с рождения - к таким закидонам мы привыкли и верим, что всё пройдёт. В остальном - благодарю Господа, что отлучение прошло мягко и минимально травматично. И пусть я скорее отойду.🙏 ГВ было огромной радостью в моем материнстве…
