Войти

Колыбельная любовь

Анна
Никита, 28 лет 9 месяцевИлья, 23 года 3 месяцаЛизонька, 17 лет 10 месяцев Армянск

Боже мой, потрясающе! Такие тёплые слова!

0
21.08.2009

Спасибо!!!
Вот что родилось, пока укладывала спать малыша....

0
21.08.2009
Анна
Никита, 28 лет 9 месяцевИлья, 23 года 3 месяцаЛизонька, 17 лет 10 месяцев Армянск

Молодец! Надо собирать стихи, записывать и издать потом книжку!!! Обязательно!

0
21.08.2009

а ты думаешь я этого не делаю?:))))

уже столько всего накопилось.........

но детских ещё не писала....

0
21.08.2009
Анна
Никита, 28 лет 9 месяцевИлья, 23 года 3 месяцаЛизонька, 17 лет 10 месяцев Армянск

Ух, здорово! А книжка уже есть? Я бы купила!

0
21.08.2009

Нет ещё книжки:(

Я ещё коплю стишки. Штук 30 нормальных пока, но есть ещё немного эссе.

Может в след.году соберусь. Всё ещё  деньги упирается. Придётся наверно всем друзьям говорить скидываться авансом по 100 руб! И потом на эти деньги идти печатать книжку...:)

0
21.08.2009
Анна
Никита, 28 лет 9 месяцевИлья, 23 года 3 месяцаЛизонька, 17 лет 10 месяцев Армянск

А может в какие-нибудь литературные журналы отнести, там напечатают?!

0
21.08.2009

нет у нас тут такой благотворительности... состою я в одной организации... все друг другу завидуют... у кого где какая книжка выйдет...

0
21.08.2009
Анна
Никита, 28 лет 9 месяцевИлья, 23 года 3 месяцаЛизонька, 17 лет 10 месяцев Армянск

Какой ужас! Лучше уж тогда своими средствами и правда! Будем ждать книжку, а пока очень рада читать тебя здесь!!!

0
21.08.2009
юлия
Михаил, 18 лет 7 месяцевМаша, 13 лет 1 месяц Киев

фотка прикольная)))))) такая позитивная!  а стихи очень душевные) здорово, когда можешь свои мысли и чувства облачить в красивую форму)

0
21.08.2009
Опять осенило... С тобою встретить снег

Похожие записи