Девочки , подскажите пожалуйста , 35 недель живот с утра ноет как при месячных , что это может быть ? Рожать ведь ещё рано (((
Девочки, кто на какой неделе покупал приданое ребёнку ? Срок 33 неделе, думаю начать покупать , но всякие приметы погают((((
Доброе утро ! Девочки у кого была проблема со вздутием во время беременности ? Грешила на тонус, а в итоге кишечники . Поем что нибудь и раздувает , живот начинает болеть и каменеть , я превращаюсь в шар. Кушать практически ничего не могу , иногда даже просто от воды вздувается .В туалет хожу как положено .
Девочки , подскажите пожалуйста , положили в больницу на сохранение 30 недель , обнаружили в моче белки , А ещё сдавала анализ нечипоренко, там огромное количество лейкоцитов . Назначали амоксициллин . А ещё боли стреляющие не пойму где, то ли в матке , то ли в самом во влагалище . По узи врач говорит все хорошо . Но боли ведь есть . может у кого так было ? Кто что скажет ? Опасно ли это для ребёнка ?
Девочки , подскажите пожалуйста . 29 недель уже как месяц мучает тонус , и в больнице лежала , гинепрал капали, вроде прошло на неделю, а сейчас опять мучает . Магний В6 пью, утрожестан до 600 прибавила , а толку нет , живот днём уже начинает каменеть и так до самого утра , в ЖК гинеколог говорит пить ношпу. Но разве это нормально , что постоянный тонус ? Может у кого то так было ?
Здравствуйте ! Девочки спрошу прямо , кто страдал во время беременности запорами ? чернослив , кефир, фитомуцил сразу пишу, что мне не помогает . Для меня это реальная проблема , т.к. вышел геморрой. Подскажите пожалуйста как быть , и как лечить ? Заранее спасибо !
Добрый день ! Девочки у кого эко всем кесарево делают ?
Добрый вечер !☺️ Девочки на какой неделе беременности почувствовали шевеление малыша ??? у меня первая беременность , 23 неделя , шевеление пока нет (((