11 лет

Незнаю что делать...мы одни такие??????

мой такой. Всё разбрасывает, попросишь принести что-нибудь, посмотрит на предмет так свысока, как будто говорит "сама принесёшь" и пошлёпает дальше.
03.03.2013
Ха, мы даже пирамидку не собирали ни разу. Ну не интересно это ей и всё - выкидывает и разгрызает! Ещё мы ненавидим читать, не слушает и даже картинки её не интересуют. Только музыкальные навороты к книжкам. Книги у нас для погрызания. Но зато у неё идеальный слух (моё брат музыкант так утверждает) и она всё время что то напевает на своём, танцует и пытается подпевать музыкантам. Рисовать любит и одежду. Может часами мерить и перед зеркалом любоваться. Игрухи все или изгрызаны или разобраны. Даже у кукол всех ноги руки отрывает и пытается назад вставить, машинки все на детали разобраны, мягкие игрухи мной уже не раз зашивались - регулярно оторванные лапы-хвосты. Вот такой ураганчик у меня растёт!
03.03.2013
))))))))))))))у нас тоже очень любит танцевать,есть любимые клипы,тоже любит рисовать везде,на полу,диване))))))))и ожежду любит,так же перед зеркалом шапочки примеряет)))ещё тесто для лепки очень любит,и поесть и помять)))
03.03.2013
Значит путь нашим на сцену: певцами или моделями. У моей подруги сынишка с  3 лет в школе моделей. Сейчас ему 6 и уже  много показов и фотосессий для журналов за спиной. Если моя и дальше будет тряпками интересоваться, тоже поведу.
03.03.2013
мы такие! раньше всё делали, пару месяцев назад перестали, и теперь ничего не додпросишься, типа тебе надо вот сама и делай
03.03.2013
вообще не пойму,что это такое с ними?а он у вас спокойный сам по себе?
03.03.2013
с характером конечно, но такое поведение для нас ненормально, я списываю все на зубы, тк. вот-вот 4 штуки проклюнутся должны, и пошли все одновременно
03.03.2013
7 зубик!!! Посоветуйте мультиварку!!!