Девочки, имеем квартиру 3 ком. и 3-е детей. Очень хочется отдельную спальню, детей в одну комнату нельзя, т.к. старшему уже 11 лет, а мелким 3 года и 2 года. Хотим им отдать большую комнату под детскую, и объединить кухню с гостевым с/у и кладовкой. Площадь небольшая получится, да еще и стояк все портит. Подскажите стоит ли, и какие вообще варианты расставить мебель, чтобы и кухня была, и стол большой, и диван с телеком????
Это фото уже объединенной кухни. Ниже план квартиры полностью.

