Екатерина Санкт-Петербург невежество в ЖК какие же все таки мерзкие люди работают в ЖК, пропадает желание вообще туда возвращаться! а мне с ними еще все 8 месяцев общаться! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Похожие записи Мои пролактин или правда есть чего опасаться?! Ищу поддержку Отношения с родителями муж - трудоголик.... Не могу успокоиться Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027