Скоро уже совсем скоро будет нам 2 годика.
И тут такой сюрприз. Обнаружилась паховая грыжа. Реально не могу настроить себя на то, что надо оперировать и чем быстрее тем лучше. Когда думаю об этом реветь хочется, жалко девочку мою. Не могу настроиться, в голове каша, как я ей объясню все это. На консультацию пойдем как только получим направление в больницу. Пока пытаемся понять где лучше оперировать. Хирург правда не сразу понял что это грыжа, узи нам не делали. Есть маленькая надежда, может что другое. Супруг разговаривал сегодня с глав врачем еще из одной больнички, предположила, что может киста, но она нас не видела. Так..бла бла.

У Алисы режутся 2 зуба, настроение у нее вялое, постоянно капризничает и поем мантру...Мама мама..
Про меня вообще отдельная тема, 3й день душит, ни как не могу сдать анализ на ТТГ, достали меня это гормоны. Голова болит, настроение отвратное.
Как представлю что дочери наркоз вводить будут, меня тошнит. Ужас.