Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Скоро 2 года. И вот вам.

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ровно
а как поняли,что грыжа?просто моейй доче в 2 мес. делали операцию,знаем что это(
0
20.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

могу фото показать.

Были у хирурга, он ее не сразу прощупал.

Узи надо делать. Завтра едем еще в одно место.

 

0
20.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ровно
если нет защемления,не надо пока операцию.можно отложить до более старшого возраста
0
20.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
пока не ясно, на мой взгляд там вообще что-то другое, но завтра еще раз посмотрят. Получается у нее в нижнем канале, прям в одной из половинок пипки опухшее, я сама не могу нащупать что-то кроме жирка.
0
20.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ровно
гдето в полтора месяца купала дочу,показала мужу,маме,что одна половинка писи как бы опухшая,мне сказали,чё я прикапалась к ребенку...а в 2 мес. случилось защемление,я открываю памперс,а там прям огромная шишка,и ребенок орал до посинения.Если защемление девочкам срочная операция,так как туда попадает яичник и труба....(
Скорей всего у вас паховая грыжа
0
20.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Ну тогда и смысла я тянуть не вижу. А Вы где делали?
0
20.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ровно
ну в принципе да..хотя у моей подружки,дочке 4 годика,врач сказал просто следить
0
20.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

С этой штукой надо быть тогда вечно в готовности, не уехать никуда, ничего.

Ребенок очень активный, сейчас на кольцах уже сальто делает, ей не объяснишь что напрягаться нельзя. Может ящик с кубиками притаранить, а вдруг я одна буду, до скорой сейчас дозвониться не так легко...на самотек пускать очень страшно.

0
20.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ровно
ну эт да...а с какой стороны у нее, у моей была правосторонняя,доктор "успокоил",что если вылазит правая,то обязательно и с левой когда-нибудь вылезет((((((((((((( еслИ с левой-то раз
0
20.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
вот блин, я уже об этом думала. Напасть какая-то. У нас правая.
0
20.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ровно
она чаще....держитесь! не болейте!
0
20.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо.
0
20.01.2011
Мама девочки (16 лет) Ступино

Люсь...вот это ужас!!!как так грыжа??из за чего??...

держись.. не отчаивайся...она должна видеть в твоих глазах уверенность и поддержку!

0
20.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
получается что с рождения. Вылезла только сейчас.
0
20.01.2011
Про соседей. Нет слов, одни пип.. Куплю красивые туфли размер 25.

Похожие записи