Дорогие мамочки, вот вот малыш уже появится, а я толком не разобралась, что из косметики и гигиены является для малыша самым нужным после рождения. ну кроме крема под памперсы.
и еше вопрос, правда что для новорожденного надо покупать мыло ( или гель) для купания, но котором должно быть написано с 0.
